Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Подробности
x
Осмотр и консультация по кондиционированию
Осмотр и консультация по кондиционированию

Осмотр и консультация по кондиционированию

Купить в 1 клик



Пожаловаться на цену

Бесплатный осмотр по г. Сургут и Нефтеюганск.

Консультации по системам вентиляции и кондиционированию Вы можете получить, позвонив по телефону +7(3462)62-43-57, +7(3462)96-15-15.

"Сургут - Климат" - профессиональная климатическая компания, готовая реализовать решения любых задач по климатическому оборудованию "под ключ". Выполним полный цикл работ: подбор оборудования, проектирование, монтаж, поставка и обслуживание.

Консультации по системам вентиляции и кондиционирования

Приехав на объект, инженер очно проводит обследование помещения, что позволяет оптимально подобрать самое подходящее решение по вентиляции и (или) кондиционированию и определить подходящее место для монтажа, и заранее учесть все нюансы, связанные с установкой и подключением оборудования. В ситуациях, когда требуется комплексное решение — оснащение климатической техникой всей квартиры, дома, офиса и проч. — очный осмотр поможет сэкономить значительные средства как на составлении проекта, так и на покупке и монтаже оборудования. Тот же самый алгоритм действует в нестандартных ситуациях (изолированная комната, панорамные окна, монтаж через балкон или лоджию и т.п.)

В нашей компании работают специалисты с большим опытом в сфере вентиляции и кондиционирования, что позволяет им быстро сориентироваться на месте и не тратить время клиента. Но если вам неудобно или дискомфортно приглашать инженера к себе, мы можем составить достаточно полное представление об объекте и предложить оптимальное решение, задав вам несколько вопросов и изучив схему и (или) фотографии помещения. 

 


Консультант
Сейчас недоступен
Наверх
Платформа интернет-магазина ShopBuilder.ru - PHPShop © 2024